Sqady

Команды Counter-Strike 2

Команды Counter-Strike 2 по призовым за всё время — 8 клубов из 1 409 в базе Sqady; сезонный винрейт по картам — во второй таблице ниже.

По призовым за всё время

призовые в Counter-Strike за все годы

Организации

8

клубов с наибольшими призовыми

$13 383 960

Natus Vincere

наибольшие призовые за всё время

1 409

клубов в базе Sqady

1 Natus Vincere 2009 $13 383 960
2 Team Vitality 2013 $12 976 593
3 Astralis 2016 $11 588 759
4 FaZe Clan 2010 $10 350 037
5 MOUZ 2002 $8 227 881
6 G2 Esports 2013 $7 863 180
7 Team Spirit 2015 $7 383 855
8 The MongolZ 2013 $3 481 286

Сезон по картам

матчи, 6 июн 2025 – 16 окт 2026

Лента матчей

50

клубов прошли порог в 40 карт

71,7%

Team Vitality

лучший винрейт на картах

3 170

карт с их участием

1 Team Vitality 94 24 237 170 71,7%
2 Team Spirit 77 23 186 121 65,1%
3 Team Falcons 80 21 194 121 62,4%
4 FURIA 101 27 257 152 59,1%
5 Sangal Esports 23 6 58 34 58,6%
6 MOUZ 85 24 207 121 58,5%
7 FUT Esports 48 14 119 69 58,0%
8 Fnatic 40 12 92 52 56,5%
9 Legacy 62 19 157 87 55,4%
10 Natus Vincere 70 23 183 101 55,2%
11 Aurora Gaming 82 23 198 109 55,1%
12 G2 Esports 72 22 177 97 54,8%
12 Partizan Esports 16 5 42 23 54,8%
14 Astralis 81 24 199 107 53,8%
15 The MongolZ 75 23 182 97 53,3%
16 BetBoom Team 47 14 114 60 52,6%
17 SAW 15 4 40 21 52,5%
18 HEROIC 60 23 150 78 52,0%
19 IC Esports 27 5 60 31 51,7%
20 PARIVISION 70 18 169 87 51,5%
21 JiJieHao 38 9 90 46 51,1%
21 Monte 18 7 47 24 51,1%
23 Ninjas in Pyjamas 64 19 148 75 50,7%
24 Magic 27 7 66 32 48,5%
25 HOTU 23 9 56 27 48,2%
26 GamerLegion 66 22 152 73 48,0%
27 Betclic Apogee Esports 35 10 88 42 47,7%
28 Team Liquid 61 23 141 67 47,5%
29 BIG 30 12 75 35 46,7%
30 9z Team 37 10 86 40 46,5%
30 SINNERS Esports 30 11 71 33 46,5%
30 GUN5 Esports 17 5 43 20 46,5%
33 FaZe Clan 70 25 168 77 45,8%
34 BC.Game Esports 30 8 70 32 45,7%
35 DENDELE CS 17 3 42 19 45,2%
35 CYBERSHOKE Esports 19 5 42 19 45,2%
37 3DMAX 77 25 177 79 44,6%
37 EYEBALLERS 30 9 65 29 44,6%
39 B8 55 20 115 51 44,3%
40 PaiN Gaming 54 21 126 55 43,7%
41 MIBR 41 13 88 38 43,2%
42 TYLOO 44 17 98 42 42,9%
42 Alliance 20 6 42 18 42,9%
44 Lynn Vision Gaming 32 13 67 28 41,8%
45 9INE 28 10 65 27 41,5%
46 Gentle Mates 24 9 60 24 40,0%
47 M80 28 15 59 21 35,6%
48 Sashi Esport 17 6 40 14 35,0%
49 Virtus.pro 25 12 58 19 32,8%
50 NRG 19 12 44 14 31,8%

Доля выигранных КАРТ, а не серий: карта — единица игры, серия — её сумма, и выиграть серию 2:1 при равном счёте по картам обычное дело. В таблицу попадают клубы, сыгравшие не меньше 40 карт в наших данных матчей, с 6 июн 2025 по 16 окт 2026: при десяти картах одна игра двигает долю на десять пунктов, и такое число ничего не значит. В матчах сезона 210 команд, порог проходят 50. Колонка «турниров» считает турниры сезона, в таблице мест которых стоит клуб; ноль в ней означает, что клуб встречен в сериях матчей, но ни в одну таблицу мест не попал.

Своя страница есть у каждого клуба таблицы: порог у таблицы и у страницы один — 40 карт. Состав отслеживается у 8 из 50 клубов; на остальных 42 страницах — карты, доля побед, пул карт, соперники и турниры, а почему нет состава, сказано там же. У 160 команд из 210 ниже порога страницы нет: доля побед на такой выборке ничего не значит. Acend, K27, Team shoke — 3 страницы, заведённые при прежнем пороге в 20 карт: они остались и вернутся в таблицу, когда доберут карт.

Интересные факты и рекорды

257

больше всех карт в таблице

FURIA · 4-й по доле выигранных карт

2-й

место победителя Esports World Cup 2026 по доле выигранных карт

Team Spirit

Больше всех карт в таблице сезона сыграл FURIA — 257, а по доле выигранных карт клуб 4-й из 50 (59,1%); лучшая доля выигранных карт — у Team Vitality: 71,7% за 237 карт. Крупнейший по фонду из сыгранных турниров сезона, Esports World Cup 2026 ($2 000 000), выиграл Team Spirit; в таблице сезона он 2-й по доле выигранных карт из тех же 50. Больше всех призовых за всё время — у Natus Vincere ($13 383 960), а в этом сезоне по доле выигранных карт он 10-й из тех же 50 (55,2%).

ПодробнееСвернуть

На 16 октября 2026 года вершина призовых Counter-Strike за всё время — Natus Vincere с $13 383 960, и Team Vitality отстаёт ровно на $407 367. Team Spirit, основанная в 2015 году, седьмая — $7 383 855, на $6 000 105 меньше NaVi.

В таблице сезона по картам, с 6 июня 2025 года, 121 выигранная карта сразу у трёх клубов — Team Spirit, Team Falcons и MOUZ, но Spirit на это понадобилось меньше всех: 186 карт против 194 и 207.

Natus Vincere по доле карт сезона — 10-я из 50, BetBoom Team — 16-я, PARIVISION — 20-я, а Virtus.pro — 49-я: у неё 39 проигранных карт из 58.

Порог в 40 карт прошли 50 команд из 210, игравших в матчах сезона, — 23,8%.

Команды, игроки, турниры и организации — по названию. Не та раскладка, кириллица или опечатка — всё равно найдётся.