Sqady

Организации

Организация объединяет свои команды во всех дисциплинах — у Team Spirit, например, есть команда и в Dota 2, и в CS2. Здесь 23 клуба: 17 команд таблицы сезона Dota 2 и 8 клубов из таблицы призовых Counter-Strike за всё время, 2 — в обеих таблицах. Дивизион виден в двух дисциплинах у 12 из них, карты посчитаны в обеих дисциплинах у 11, доля побед — у 9.

Дивизионы по дисциплинам

сначала клубы, чей дивизион виден в обеих дисциплинах

23

клуба в списке

12

клубов видны в обеих дисциплинах

9

клубов с долей побед в обеих

Aurora Gaming D2 CS2 445 60,7% 20 198 55,1% 23 —
BetBoom Team D2 CS2 388 58,2% 20 114 52,6% 14 —
GamerLegion D2 CS2 234 49,1% 14 152 48,0% 22 —
HEROIC D2 CS2 279 55,9% 14 150 52,0% 23 —
MOUZ D2 CS2 — — 20 207 58,5% 24 $8 227 881
Natus Vincere D2 CS2 342 57,0% 16 183 55,2% 23 $13 383 960
OG D2 CS2 329 47,1% 14 34 — 9 —
PARIVISION D2 CS2 266 63,5% 19 169 51,5% 18 —
Team Falcons D2 CS2 342 62,9% 17 194 62,4% 21 —
Team Liquid D2 CS2 401 58,4% 22 141 47,5% 23 —
Team Nemesis D2 CS2 221 52,0% 7 18 — 3 —
Team Spirit D2 CS2 354 60,2% 20 186 65,1% 23 $7 383 855
Astralis CS2 — — — 199 53,8% 24 $11 588 759
FaZe Clan CS2 — — — 168 45,8% 25 $10 350 037
G2 Esports CS2 — — — 177 54,8% 22 $7 863 180
Nigma Galaxy D2 341 51,9% 15 — — — —
Team Vitality CS2 — — — 237 71,7% 24 $12 976 593
Team Yandex D2 360 61,1% 18 — — — —
The MongolZ CS2 — — — 182 53,3% 23 $3 481 286
Tundra Esports D2 295 58,6% 17 — — — —
Vici Gaming D2 198 51,5% 10 — — — —
Xtreme Gaming D2 362 53,6% 21 — — — —
Yakult Brothers D2 279 43,4% 13 — — — —

Выборки у колонок разные и не складываются. Карты Dota 2 — сезон с 20:00 UTC 31 мая 2025 до 06:44 UTC 18 окт 2026, лиги premium и professional, от 150 карт. Карты CS2 — матчи с 6 июн 2025 по 16 окт 2026; доля побед CS2 — от 40 карт. Турниров — сколько турниров сезона называют клуб в таблице мест. Призовые — сумма Counter-Strike за всё время, включая годы до выхода CS2. Страница организации есть у клубов, чей дивизион виден в обеих дисциплинах: это первый блок таблицы.

Дивизион считается увиденным, если клуб стоит в наших данных дисциплины: рейтинг сезона и таблицы мест для Dota 2, таблица призовых, таблицы мест и матчи для CS2. «Карты посчитаны» — у дивизиона есть карты в наших данных: для Dota 2 — в таблице сезона, для CS2 — в матчах; долю побед строка получает, когда карт хватает на порог (выборки и пороги — в пояснении ниже). Виден в обеих дисциплинах дивизион у 12 клубов, карты посчитаны в обеих — у 11 клубов, доля побед в обеих — у 9 клубов.

Куда дальше

ПодробнееСвернуть

В списке 23 организации: 17 команд таблицы сезона Dota 2 и 8 клубов из таблицы призовых Counter-Strike за всё время, 2 — в обеих. Дивизион виден в двух играх у 12 из них, а доля побед посчитана в обеих — у 9.

Больше всех карт Dota 2 за сезон у Aurora Gaming — 445, у Team Liquid 401, у BetBoom Team 388. У BetBoom при этом 58,2% в Dota 2 и 52,6% в CS2, у Natus Vincere — 57,0% и 55,2% на 342 и 183 картах.

Больше всех турниров CS2 у FaZe Clan — 25; у Astralis, MOUZ и Team Vitality — по 24. При этом у FaZe самая низкая доля побед в CS2 среди посчитанных — 45,8% на 168 картах.

Ниже 50% карт в Dota 2 выигрывают 3 организации: GamerLegion — 49,1%, OG — 46,8% и Yakult Brothers — 43,4%.

У Team Spirit 354 карты Dota 2 и 186 карт CS2 за сезон, а призовые в Counter-Strike за всё время — $7 383 855. В той же таблице у Astralis $11 588 759 и у FaZe Clan $10 350 037.

Команды, игроки, турниры и организации — по названию. Не та раскладка, кириллица или опечатка — всё равно найдётся.